Онлайн-гипермаркет пиротехники
неизвестен

Ваш город - неизвестен

К сожалению мы не смогли определить Ваш город.
Пожалуйста выберите подходящий Вам из списка.

От выбранного города зависит отображаемый ассортимент, цены, наличие и условия доставки

+7 495 926-31-13
с 09:00 до 22:00, без выходных
Укажите ориентировочную планируемую стоимость вашего набора, чтобы мы могли порекомендовать Вам лучшие изделия
Закрыть

Международный фестиваль пиротехники «Ростех»

к списку новостей
07.08.2019
Международный фестиваль пиротехники «Ростех»

Салют всем! В августе намечается зрелищный день, в Москве снова пройдет ежегодный Международный фестиваль фейерверков «Ростех». В этом году темой праздника станет “Театральное искусство”, что в значительной степени отразится на выборе программы событий. Мероприятие посвященное в первую очередь пиротехнике, подойдет, как это не удивительно, семьям, молодым парам и компания стремящимся активно провести время. Праздник будет организован на берегу Москва-реки на территории Братеевского Каскадного Парка в период 17-18 августа.

В программе фестиваля спортивные и творческие активности, мастер-классы, квесты и игры, тематические зоны, две концертных площадки на которых выступят такие исполнители как: ТАНЦЫ МИНУС, ЧИЖ & CO, ГРУППА "ЗВЕРИ" и другие.
Для комфорта гостей будет развернут фудкорт, площадка для йоги и лаунж-зона.

В конце фестивального дня запланировано выступление международных команд профессиональных пиротехников и главное событие дня - соревнование по фейерверку, в котором выступит и Россия.

Ну а для тех кому не терпится устроить представление, мы всегда рады предложить фейерверки Феерия.ру, где вы найдете сотни совершенно неповторимых изделий с потрясающими эффектами, на любой вкус!

к списку новостей
Обновляется...
меню